Последние анонсы журналов

В школе тамбовского села откроют медиацентр

Медиацентр откроют в филиале Сатинской школы в селе Сампур Тамбовской области при поддержке нацпроекта «Образование». Об этом сообщили в администрации Сампурского района.

В медиацентре школьники будут осваивать дополнительную общеразвивающую программу социально-гуманитарной направленности «Твой взгляд». Для ребят будут доступны несколько направлений: журналистика, фотография, видеомонтаж. Освоив навыки работы с современными медиатехнологиями, учащиеся смогут самостоятельно создавать собственные проекты, публиковать их на сайте или в школьной газете, а также принимать участие в региональных и международных конкурсах и фестивалях. Предоставление доступа к ресурсам медиацентра станет не только полезным дополнением к учебному процессу, но и стимулом для развития творческого потенциала учеников, расширения их кругозора и повышения навыков коммуникации.
Для успешной реализации программы педагоги прошли дополнительное обучение в региональной межведомственной школе профессионального мастерства. На занятиях учителя изучили передовые методики и подходы к работе с учащимися, а также основы организации и планирования дополнительного образования.
Источник: https://национальныепроекты.рф

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить