Последние анонсы журналов

Педагоги Ялты - победители республиканского конкурса методматериалов

Для ялтинских педагогов успешно завершился Республиканский конкурс методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей в 2019 году, сообщает Отдел информационной политики Администрации города Ялта.
В этом году, кроме работников учреждений дополнительного образования, активное участие в конкурсе приняли специалисты дошкольного, основного и высшего образования. Всего в конкурсе приняли участие 133 педагогических работника из 22 муниципальных образований Крыма. Ялту на конкурсе представили педагоги двух центров дополнительного образования, одного дошкольного образовательного учреждения, Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАОУ ВО Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского.
Конкурс проводился в следующих номинациях: «Этнология и экологический туризм», «Экологическое воспитание и просвещение», «Многогранность природы», «Дошколятам о природе».

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить