Последние анонсы журналов

В Пензе пройдет Всероссийский конкурс педагогов допобразования «Сердце отдаю детям»

С 18 по 21 ноября в Пензе будет проходить Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Этот город выбран местом проведения конкурса не случайно: в прошлом году сотрудница областного центра развития детей и юношества Алена Жукова стала его победителем.


Конкурс проводится по восьми номинациям: «Техническая», «Художественная», «Естественнонаучная», «Туристско-краеведческая», «Физкультурно-спортивная», «Социально-педагогическая», «Профессиональный дебют», «Наставничество в дополнительном образовании».
В финал вышли 70 человек. Среди них есть и представители нашего региона: педагог областного центра развития творчества детей и юношества, победитель областного конкурса «Сердце отдаю детям» Дмитрий Запорожец; педагог дополнительного образования Центра образования и профессиональной ориентации г. Заречного Павел Немков; педагог дополнительного образования детского технопарка «Кванториум НЭЛ» Михаил Демин.
Конкурсанта прошли II отборочных заочных этапа. На I этапе участники представили свои программы и визитку. По итогам оценки работ во второй тур были допущены 178 человек. Они представили свое видеообращение «Мое педагогическое послание профессиональному сообществу» и прошли тестовое онлайн задание «Современные аспекты дополнительного образования детей».
Теперь им предстоит побороться за победу в номинациях, а также за звание Абсолютного победителя конкурса и право получить золотой ключ.
АННА ЧЕРНАЯ
ИСТОЧНИК: KP.RU

 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить