Последние анонсы журналов

Квест «Я – главный пассажир» провели железнодорожники для школьников

Сотрудники Приволжской магистрали провели квест-игру «Я – главный пассажир» для учащихся Центра дополнительного образования Октябрьского района Саратова, сообщает служба корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги.
Работая в командах, участники мероприятия выполняли задания на железнодорожную тематику и смотрели тематические мультфильмы. Их герои объяснили, почему не следует ходить по путям и перебегать их перед идущим составом. Кроме того, ребятам напомнили о запрете перехода ограничительной черты на платформе и опасности использования наушников в зоне движения поездов.
Полученные знания помогут школьникам избежать потенциальной опасности на железной дороге. В конце встречи ребятам раздали тематические сувениры и памятки с правилами безопасного поведения на стальной магистрали.
Вопросам профилактики и предупреждения детского травматизма на Приволжской магистрали традиционно уделяется особое внимание. В течение года железнодорожники посещают школы и детские сады. На встречах раздаются памятки, буклеты и показываются профилактические видеоролики.
Ирина Таранец, Gudok.ru

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить