Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Стартовал VIII Московский Международный фестиваль юных талантов

Стартовал VIII Московский Международный фестиваль юных талантов

Fest Mosgaz 2Стартовал VIII Московский Международный фестиваль юных талантов «Волшебная сила голубого потока–МСОГАЗ зажигает звезды». К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных, художественных, музыкальных школ, студий, колледжей, лицеев, кружков, учреждений дополнительного образования, студентов средних специальных учебных заведений от 7 до 18 лет.


Условия участия в фестивале на официальном сайте www.stars.mos-gaz.ru. Юные вокалисты должны будут исполнить патриотические песни о любви к Родине, чести и воинской доблести. У участников художественного конкурса также будет возможность представить свои работы в честь 75-летия Победы: одна из номинаций фестиваля — «Вечный огонь — Вечная память». Конкурс проводится в целях сохранения исторической памяти. Художники направят работы на выставку-конкурс детского творчества. «Волшебная сила голубого потока», а также будут номинации: «Будни и праздники газовой службы» и «Мир моего дома». На музыкальный конкурс будут собраны вокалисты с 8 до 18 лет. По традиции итоги музыкального конкурса будут подведены на торжественном гала-концерте победителей в марте 2020 года. Выставка и награждение победителей конкурса художников состоится в центральном офисе АО «МОСГАЗ» в декабре 2019 года.
https://news.rambler.ru

 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить