Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Для школьников впервые пройдет конкурс спортивных комментаторов

Фестиваль «Грани талантов» среди школьников

21 июня в 19.00 в детском центре «Лазурный» в Нижегородской области в рамках областной смены «Созвездие талантов» пройдет областной праздник-фестиваль «Грани таланта», посвященный 100-летию системы дополнительного образования в России.
Фестиваль проходит для учащихся объединений дополнительного образования художественной, технической, естественнонаучной, туристко-краеведческой, физкультурно-спортивной, социально-педагогической направленностей, представители творческих коллективов Нижегородской области — победители и призеры областного конкурса хореографических коллективов «Волшебный каблучок», областного вокального конкурса «Парус надежды», а также всероссийских и международных конкурсов по различным видам творчества.
В рамках фестиваля представят лучшие творческие номера в области вокального, хореографического и театрального искусства представителями творческих коллективов Городецкого, Кстовского, Лысковского, Навашинского, Павловского районов, городов Арзамаса, Бора, Сарова, Автозаводского, Канавинского, Ленинского, Нижегородского и Приокского районов Нижнего Новгорода.
Также состоится церемония награждения творческих коллективов региона за активное участие в реализации областной смены «Созвездие талантов». 
Организаторы смены — министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, государственные организации дополнительного образования.
Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить