Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Опубликована архитектура деловой программы IV Российского туристического форума «Путешествуй!»

Кластер «Дополнительное образование» на #ммсо2018

Дополнительное образование — это возможности развития тех навыков и качеств, которые помогут детям найти свой путь в жизни, адаптироваться к изменениям рынка труда, реализовать свои таланты на благо общества.
«Мы хотим показать дополнительное образование не только через масштабные инфраструктурные проекты, — объясняет Сергей Косарецкий. — Мы хотим, чтобы в дополнительном образовании был виден ребенок с его эмоциями, личными качествами и компетенциями, ростом».
Программа кластера построена вокруг темы проектов. Эксперты и участники Салона образования обсудят проектную деятельность как образовательную технологию, проектирование индивидуальных образовательных траекторий, проектное управление, а также реализацию приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей» и региональные проекты развития дополнительного образования.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить