Последние анонсы журналов

Одаренных детей региона наградят за творческие успехи

2 февраля 2018 г. в липецком концертном зале «Унион» состоится вручение сертификатов областным стипендиатам – одаренным детям, которые обучаются в учреждениях дополнительного образования сферы культуры.
На торжественном приеме будут чествовать ребят из Липецка и Ельца, а также девяти районов региона. В прошлом году они достойно представили область в нашей стране и за ее пределами. Например, Анна Беляева  из Детской академии искусств областного колледжа имени Игумнова выступила на 8-м международном культурном фестивале «Цветы России» в Словении и стала участницей проектов образовательного центра «Сириус».
В прошлом году в закон «О поощрительных и социальных выплатах в сфере культуры и искусства Липецкой области» были внесены изменения, благодаря чему количество стипендиатов увеличилось с 35 до 45 человек. Все они, помимо наград в творческих конкурсах, имеют хорошую успеваемость.
Источник: LipetskMedia.ru
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить