Последние анонсы журналов

В Ангарске для педагогов ввели льготный проезд в общественном транспорте

Педагоги города Ангарск Иркутской области будут ездить в общественном транспорте по льготным проездным билетам, сообщила пресс-служба городской администрации со ссылкой на мэра Сергея Петрова.
«С 1 ноября все работники педагогической сферы, включая сотрудников учреждений дополнительного образования в сфере культуры и спорта, начнут бесплатно получать персональные электронные карты, которые дают возможность проезда в общественном транспорте по сниженному тарифу», – говорится в сообщении.
Одна поездка педагогам будет обходиться в 15 рублей, при стандартной цене 20 рублей.
«Это совместное решение администрации города и руководителей транспортных компаний – признание важности труда учителей, воспитателей, нянечек», – цитирует пресс-служба слова С.Петрова.
Карты льготного проезда будут выданы почти 7,5 тыс. педагогов. В сообщении отмечается, что эта мера позволит расширить круг пользователей «ангарских льгот» в общественном транспорте, которыми в настоящее время являются школьники и пенсионеры.
Источник: ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить