Последние анонсы журналов

На грани закрытия школа искусств

На носу новый учебный год, а в единственную в г. Ржеве Тверской области школу искусств до сих пор не объявлен набор детей. По финансовым причинам.
Дело в том, что финансирование школы было заложено на окончание предыдущего учебного года, при этом администрация Ржевского района пообещала внести изменения в бюджет на 2015 год по дальнейшему финансированию. Но приближается учебный год, а свое обещание районные чиновники так и не сдержали. Скорее всего, речь идет о постепенном закрытии единственной школы искусств. И это при том, что у школы шесть филиалов в Ржевском районе.
21 августа в администрации Ржевского района прошло совещание о будущем школы по инициативе депутата районного собрания Румянцевой Т.М., которая отстаивает школу искусств. В свою, очередь депутаты Законодательного Собрания Тверской области направили обращение на имя губернатора Тверской области по сохранения объекта дополнительного образования.
 
Источник: газета «Караван+Я» 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить