Последние анонсы журналов

Финал областного конкурса «Поклонимся великим тем годам»

26 марта 2015 г. в Калуге в областном центре дополнительного образования детей имени Ю. А. Гагарина состоялся финал областного конкурса юных вокалистов и вокальных ансамблей «Поклонимся великим тем годам», проходивший в  рамках XIII регионального Космического фестиваля обучающихся и воспитанников образовательных учреждений области и посвящен 70-летию Великой Победы. 
В конкурсе приняли участие обучающиеся от 11 до 17 лет. В финал конкурса вышли 15 ансамблей и 33 солиста. Конкурсная комиссия определяла победителей областного конкурса в каждой номинации (вокалисты и вокальные ансамбли) и в двух возрастных группах - 11-13 и 14-17 лет.
При подведении итогов жюри обращало внимание на исполнительское мастерство, чистоту и выразительность музыкального исполнения, создание художественного образа произведения, эмоциональное соответствие образу и исполняемому произведению, соответствие репертуара возрасту и вокальным данным исполнителя, качеству музыкального сопровождения.
Организаторами фестиваля является министерство образования и науки Калужской области и областной центр дополнительного образования детей имени Ю. А. Гагарина.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить