Последние анонсы журналов

Лагерь для одаренных детей откроют в Кабардино-Балкарии

Власти Кабардино-Балкарии намерены оказать внимание одаренным детям. Для них планируется открыть летний лагерь на базе «Кизиловка», расположенной неподалеку от Нальчика. Денежные средства на эти цели будут выделены из федерального бюджета.
Общая сумма средств, которые получит Кабардино-Балкария для поддержки детей с особыми способностями, превысит 400 млн рублей. Более 194 млн рублей пойдут на создание новых мест для реализации дополнительных общеобразовательных программ в рамках проекта «Успех каждого ребенка». Еще свыше 213 млн рублей будут выделены на создание Центра выявления и поддержки одаренных детей.
На эти деньги в том числе и будут проведены работы по переоснащению детской базы «Кизиловка» и создан летний лагерь для одаренных детей. Об этом ТАСС рассказала замминистра просвещения, науки и по делам молодежи региона Ирина Шонтукова.
 
Источник: ИА REGNUM
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить