Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Итоги регионального конкурса «Первые шаги в техническом творчестве»

Конкурс лучших педагогических работников

В Алтайском крае завершился конкурс лучших педагогических работников краевых государственных и муниципальных образовательных организаций, в котором участвовали более 300 человек из городов и районов края.

Конкурс проводился в 10 номинациях. Среди участников были педагоги школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, профессионального образования, а также коррекционных школ и детских домов.  Победителями стали 60 педагогов края, которые получат денежное поощрение из краевого бюджета - 50 тысяч рублей. Распоряжение об этом подписал губернатор Алтайского края. По традиции - вручение состоится в день учителя. Как говорят сами педагоги, секрет победы прост - это призвание и любовь к детям.  Организаторы отмечают, интерес к конкурсу растет с каждым годом. В нем уже приняли участие более 4,5 тысячи педагогов, более 800 из них получили денежную премию.

  
Источник: http://katun24.ru/news/198232/

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить