страница вконтакте    

«Сердце отдаю детям», участники.

Список участников финала

X Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования

«Сердце отдаю детям», посвященного 95-летию государственной системы дополнительного (внешкольного) образования России

в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество»

 

№ п/п

Ф.И.О

участника финала

Субъект Российской Федерации

Должность, место работы,

контактная информация

 

Наименование авторской образовательной программы

1.          

Сморкалова

Елизавета Вольфовна

Самарская область

Педагог дополнительного образования МБОУ ДОД

«Детская школа искусств №8 «Радуга», г. о. Самара

Основы изобразительного творчества

2.          

Борисова

Елена Владимировна

Алтайский край

Педагог дополнительного образования,

МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Приобский»

г. Бийска

Волшебный мир творчества

3.          

Исмагилова

Анна Владимировна

Оренбургская область

МБУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г. Оренбурга

Страна чудес

4.          

Кузнецова

Юлия Геннадьевна

Челябинская область

Педагог дополнительного образования;

МКОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» г. Коркино

Художественная обработка соломки

5.          

Пастухова

Светлана Юрьевна

Липецкая область

Педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»

 г. Грязи

Художественная керамика

6.          

Ерёменко

Антонина Николаевна

Орловская область

Педагог дополнительного образования,

 МБОУ ДОД «Верховский центр дополнительного образования детей» п.г.т. Верховье

В памяти Русь отражена

7.          

Крымова

Татьяна Владимировна

Ставропольский край

Педагог дополнительного образования,

МБОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников»

 г. Пятигорска

Модифицированная образовательная программа изостудии «Гардарика»

8.          

Бологова

Маргарита Викторовна

Забайкальский край

Педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Читы

Я рисую мир

9.          

Сорокина

Елизавета Николаевна

Московская область

Педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Ногинска

Декоративная роспись

10.      

Платонова

Наталья Васильевна

Воронежская область

Педагог дополнительного образования,

МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г. Воронежа

Волшебная нить

11.      

Сафонова

Вера Анатольевна

Краснодарский край

Педагог дополнительного образования;

МАОУ ДОД «Центр внешкольной работы» города Кропоткин, Кавказский район

Бисероплетение

12.      

Ищенко 

Александр Александрович

Приморский край

Учитель, руководитель кружка,

МБОУ Воздвиженская СОШ № 1 Уссурийского городского округа, с. Воздвиженка

Юный столяр

 

в номинации «Художественная»

 

п/п

Ф.И.О

участника финала

Субъект Российской Федерации

Должность, место работы,

контактная информация

 

Наименование авторской образовательной программы

  1.  

Литовкин

Пётр Владимирович

Оренбургская область

Педагог дополнительного образования,

МБОУ ДОД «Дом пионеров и школьников» г. Кувандыка

Ручеёк

 

  1.  

Горюнова

Ирина Викторовна

Пензенская область

Педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества №2»

 г. Пензы

Гармония движения и настроения

  1.  

Николаева

Лилия Владимировна

Республика Коми

Педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Воркуты

Театр кукол

  1.  

Сальникова

Ирина Александровна

Пермский край

Педагог дополнительного образования МАОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми

Поём вместе

  1.  

Клочнев

Сергей Геннадьевич

Санкт-Петербург

Педагог дополнительного образования,

ГБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества Выборгского района Санкт-Петербурга

Баян, аккордеон

  1.  

Финогенова

Ирина Борисовна

Владимирская область

Педагог дополнительного образования   МО Педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ДЮЦ «Клуб» г. Владимира

Позитив

  1.  

Хажгалиева

Рафига Халимоллаевна

Волгоградская область

Педагог дополнительного образования,

МОУ ДОД «Центр детского творчества» Дзержинского района г. Волгограда

Традиционная культура казаков

  1.  

Войде

Александра Юрьевна

Калужская область

Педагог дополнительного образования,

ГБОУ ДОД «Областной центр дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина» г. Калуга

Основы хореографического искусства

  1.  

Кусаев

Михаил

Геннадьевич

Республика Северная Осетия (Алания)

Педагог дополнительного образования,

ГОУ ДОД «Республиканский дворец детского творчества» г. Владикавказа

Театр для детей

  1.  

Баннов

Степан Александрович

Челябинская область

Педагог дополнительного образования,

МАУ ДОД «Дворец детского творчества»

г. Челябинска

Современная хореография

  1.  

Болтовская

Елена Валентиновна

Республика Алтай

Педагог дополнительного образования,

АОУ ДОД РА «Республиканский центр дополнительного образования детей»

 г. Горно-Алтайска

Возвращение к родным истокам

  1.  

Туболец

Марина Павловна

Самарская область

Педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4» Советского р-на

г.о. Самара

Шоу-группа «Класс!»

 

в номинации «Научно-техническая»

 

п/п

Ф.И.О

участника финала

Субъект Российской Федерации

Должность, место работы,

контактная информация

 

Наименование авторской образовательной программы

1.                   

Чернов

Павел Михайлович

Удмуртская республика

Педагог дополнительного образования

МБОУ ДОД «Дом детского (юношеского) творчества» г. Ижевска

Радиоконструирование

2.                   

Скокло

Ольга Викторовна

Пермский край

Педагог дополнительного образования МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Рифей» г. Перми

Малышок/юниор (развивающие игры)

3.                   

Горнов

Олег Александрович

Свердловская область

Педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дом детского творчества Октябрьского района» г. Екатеринбурга

Основы робототехники

4.                   

Бабко

Михаил Прокофьевич

Ставропольский край

Педагог дополнительного образования

МКОУ ДОД «Станция юных техников» Предгорного района ст. Боргустанская

Алгоритмы изобретений

5.                   

Роот

Игорь Борисович

Новосибирская область

Учитель технологии и мастер производственного обучения, тренер-преподаватель; МБОУ Маслянинская СОШ № 1

Безопасное колесо

6.                   

Рахматулин

Артур Эдуардович

Омская область

Педагог дополнительного образования БОУ ДОД «Омская областная станция юных техников»

Образовательная программа судо-модельной лаборатории

7.                   

Смирнов

Аркадий Александрович

Нижегородская область

Педагог дополнительного образования,

  «Станция юных техников» г. Нижнего Новгорода

Авиамоделирование

8.                   

Юров

Андрей Васильевич

Санкт-Петербург

Педагог дополнительного образования,

ГБОУ ДОД Санкт-Петербургский центр детского (юношеского) технического творчества

Основы инженерного проектирования робототехнических и мехатронных систем

9.                   

Халитов

Олег Артурович

Челябинская область

Педагог дополнительного образования;

МОУ ДОД «Станция юных техников» Копейского городского округа

Робототехника: от игры к науке и практике

10.               

Голубничий

Сергей Левонович

Липецкая область

Педагог дополнительного образования Г(О)БОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г. Липецка

Стендовый моделизм

11.               

Шевелкин Владимир Юрьевич

Московская область

Педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Детский морской центр «Альбатрос»

г. Домодедово

Радиоспорт

12.               

Рюмин

Станислав Владимирович

Оренбургская область

Педагог дополнительного образования ГАОУДОД «Оренбургский областной детский эколого-биологический центр»

Компьютер – средство воплощения творческих идей

 

в номинации «Эколого-биологическая»

 

п/п

Ф.И.О

участника финала

Субъект Российской Федерации

Должность, место работы,

контактная информация

 

Наименование авторской образовательной программы

1.               

Веприкова

Ольга Ивановна

 

Пермский край

 

Педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов» г. Чусовой

 

Гидробиология

2.               

Шуляк

Юлия Борисовна

Липецкая область

Педагог дополнительного образования МАОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Советский» г. Липецка

Мир вокруг нас

3.               

Пересунько Анастасия Николаевна

Оренбургская область

Педагог дополнительного образования ГАОУ ДОД «Оренбургский областной детский эколого-биологический центр»

Будущее создается настоящим

4.               

Кондратенко Владимир Анатольевич

Республика Татарстан

Педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр»

 г. Нижнекамска

Юный анималист

5.               

Бердник

Марина

Дмитриевна

Ростовская область

Педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Радуга» г. Волгодонска

Кинология

6.               

Ульихина

Ольга Николаевна

Тамбовская область

Педагог дополнительного образования,

МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр»  г. Тамбова

Юный растениевод

7.               

Данилова

Вера Леонидовна

Удмуртская Республика

Зав. эколого-биологическим отделом, педагог дополнительного образования АОУ ДОД «Республиканский эколого-биологический центр»,

 г. Ижевск

Эколог-исследователь

8.               

Гапонов

Александр Андреевич

Хабаровский край

Педагог дополнительного образования,

МОУ ДОД «Эколого-биологический центр»

 г. Комсомольска-на-Амуре

Экологическое моделирование

9.               

Аришина

Ольга

Владимировна

Алтайский край

Педагог дополнительного образования

КГБОУ ДОД «Алтайский краевой детский экологический центр» г. Барнаула

Экология леса

10.           

Владимирова Светлана Ильинична

Воронежская область

Руководитель структурного подразделения, МБОУ ДОД «Борисоглебский центр внешкольной работы» Борисоглебского городского округа «Учебно-исследовательский центр им. Е.Н. Павловского»

 г. Борисоглебска

Природное наследие Земли Воронежской

11.           

Ермилов

Владимир Александрович

Ульяновская область

 

 

МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр»  г. Ульяновска

Экологический туризм

12.           

Иванова

Татьяна

Васильевна

Ленинградская область

 

 

Педагог дополнительного образования,

МОУ ДОД «Киришский дворец детского (юношеского) творчества», г. Кириши

Человек и животные

 

в номинации «Туристско-краеведческая»

 

п/п

Ф.И.О

участника финала

Субъект Российской Федерации

Должность, место работы,

контактная информация

 

Наименование авторской образовательной программы

1.                   

Осокина

Елена Ивановна

Оренбургская область

Педагог дополнительного образования  МБОУДОД «Центр детского творчества» Сорочинского района Оренбургской области

Шаги в прошлое

2.                   

Шадрин

Владимир Анатольевич

Алтайский край

Педагог дополнительного образования Краевого государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения  «Алтайская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Алтайского района

Едины парус и душа

3.                   

Мельникова

Галина Петровна

Московская область

Педагог дополнительного образования  МБОУДОД «Дом детского творчества «Лира» г. Домодедово

Туристский клуб «Алмасты»

4.                   

Гриднева

Елена  Александровна

Тамбовская область

Педагог дополнительного образования,

МБОУ ДОД «Станция юных туристов»

 г. Мичуринска

Школа безопасности

5.                   

Турецкая

Татьяна Анатольевна

Ленинградская область

Педагог дополнительного образования  МБОУ ДОД «Дом детского творчества» пос. Рощино

Следопыт

6.                   

Филатов

Егор Константинович

Санкт-Петербург

Педагог дополнительного образования

ГБОУ Физико-математический лицей № 29 Центрального района Санкт-Петербурга

Спортивный туризм

7.                   

Важенин

Александр Александрович

Тюменская область

Тренер-преподаватель по спортивному туризму

ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодёжи» структурно-территориальный комплекс «Областной центр туризма «Азимут» г. Тюмени

Туризм спортивный

8.                   

Черепанов

Виталий Гениевич

Пермский край

Педагог дополнительного образования МОУ Лобановская СОШ Пермского района

Познай свой край родной

9.                   

Пермикина

Надежда Августовна

Республика Саха (Якутия)

Педагог дополнительного образования ГБОУ ДО «Республиканский детский центр «Кэскил», г. Якутск

Удивительная Якутия

10.               

Ёда

Евгения Фёдоровна

Ставропольский край

Педагог дополнительного образования,

МКОУ ДОД «Станция юных туристов»

 г. Михайловска

Следопыт

11.               

Максименко

Елена Валентиновна

Новосибирская область

Педагог дополнительного образования МКОУ ДОД Сузунского района «Дом детского творчества»

Живая история

12.               

Пинчук

Жанна Николаевна

Краснодарский край

Педагог дополнительного образования;

МАОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» Северский район, п.г.т. Черноморский

Спортивный туризм

 

в номинации «Физкультурно-спортивная»

 

п/п

Ф.И.О

участника финала

Субъект Российской Федерации

Должность, место работы,

контактная информация

 

Наименование авторской образовательной программы

 1.          

Шконда

Наталия Михайловна

Оренбургская область

Педагог дополнительного образования,

МОБУДОД «Центр внешкольной работы»

 г. Саракташа

Фитнес-аэробика

 2.          

Чирикова

Наталья Алексеевна

Краснодарский край

Тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп» г. Анапы

Союз классического и пляжного волейбола

 3.          

Вяткина

Марина

Александровна

Архангельскаяобласть

Тренер-преподаватель по плаванию МОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа №1

г. Котлас 

Плавание

 4.          

Карелидзе

Емзар

Ираклиевич

Республика Северная Осетия (Алания)

Тренер-преподаватель ГБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа греко-римской борьбы», с. Балта

Греко-римская борьба

 5.          

Колыванов Дмитрий Анатольевич

Ленинградская область

Тренер-преподаватель по лыжным гонкам ГБОУ ДОД «Ленинградский областной центр развития дополнительного образования детей «Ладога»

Дополнительная образовательная программа по лыжным гонкам

 6.          

Марковина

Зинаида

Германовна

Липецкая область

Педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ДООЦ «Волна» Липецкого муниципального района

 

Аква для детей

 7.          

Лопатин

Руслан Валерьевич

Удмуртская Республика

Педагог дополнительного образования,

МБОУ ДОД «Дом детского (юношеского) творчества», г. Ижевск

Образовательная программа дополнительного образования детей по биатлону

 8.          

Потёмкин

Игорь Александрович

Челябинская область

Педагог дополнительного образования;

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы»

 г. Челябинска

Тоицу (Единство

 9.          

Ратникова

Виолетта

Генриховна

Мурманская область 

Тренер-преподаватель  по плаванию МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа им. дважды Героя  Советского Союза В.Н. Леонова»,

 г. Полярный ЗАТО Александровск

Плавание

10.        

Лебедев

Вячеслав Олегович

Ханты-Мансийский автономный округ

Педагог дополнительного образования МАОУ ДОД «Центр детского творчества»

 г. Нижневартовска

Уличное движение

11.        

Горькавый

Владимир

Васильевич

Новосибирскаяобласть

Тренер- преподаватель МКОУ ДОД ДЮСШ №2,

 Искитимский р-н, р.п. Линёво

Стартуют юные

12.        

Кармакских

Галина Владимировна

Тюменская область

Тренер-преподаватель по баскетболу

МАОУ ДОД МДЮСШОР № 3 г. Тюмени

Начало

 

 

в номинации «Социально-педагогическая»

 

п/п

Ф.И.О

участника финала

Субъект Российской Федерации

Должность, место работы,

контактная информация

Наименование авторской образовательной программы

 1.          

Андреев

Константин Алексеевич

г. Москва

Педагог дополнительного образования  ГБОУ «Московский городской дворец детского (юношеского) творчества  г.Москвы

Аванпост

 2.          

Андреев

Сергей Алексеевич

  Ульяновская область

Педагог дополнительного образования  ГБОУ ДОД «Областной детский экологический центр»

г. Ульяновска

Земля симбирская

 3.          

Дзуцев

Сергей Таймуразович

Республика Северная Осетия-Алания

Педагог дополнительного образования  МКОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Беслана 

Интеллектуальный клуб «Правый берег»

 4.          

Жаринов

Сергей Владимирович

Кемеровская область

Педагог дополнительного образования  МБОУ ДОД  «Дворец детского творчества им. Ю.А. Гагарина»

г. Прокопьевска

Патриоты России

 5.          

Корякина

Елена Николаевна

Ставропольский край 

Педагог дополнительного образования,

МОУ ДОД «Центр внешкольной работы»

 г. Нефтекумска

Память

 6.          

Лихачёва

Ольга Михайловна

Удмуртская Республика

Педагог дополнительного образования

 «Центр детского творчества Устиновского района г. Ижевска

Волонтерский пресс-центр

 7.          

Минин

Василий Михайлович

 Омская область

Педагог дополнительного образования БОУ ДОД «Омская областная станция юных техников

Наследие Сибири

 8.          

Радостева

Наталья Алексеевна

Красноярский край

Педагог дополнительного образования  МБОУ ДОД «Курагинский дом детского творчества»

Лидер  «Шанс»

 9.          

Старостин

Владимир Владимирович

Костромская область

Педагог дополнительного образования  МБОУ ДОД «Детский морской центр» г. Костромы

 

10.        

Чебутаев

Ренат Алексеевич

Чувашская республика

Педагог дополнительного образования

МБОУ ДОД «Дом детского творчества»  г. Шумерля

Юный моряк

11.        

Шевченко

Виктория Юрьевна

Московская область

Педагог дополнительного образования  МБОУ ДОД «Детская школа искусств»  г. Ступино

Развитие

12.        

Широкова

Галина Викторовна

  Ярославская область

Педагог дополнительного образования  МОУ ДОД  «Центр внешкольной работы» г. Ростова

Клуб веселых и находчивых

 

Добавить комментарий

Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить

Контакты

ООО "Вилена"
Тел: 8 (495) 104 96 05
Адрес: г. Москва, ул. Ивовая, 2
E-mail: info@dop-obrazovanie.com
Для статей: dov-press@rambler.ru

Реквизиты

ООО «ВИЛЕНА»

Юр. адрес: 129329, г. Москва, ул. Ивовая, д. 2

Фактический адрес: 129329, г. Москва, ул. Ивовая, д. 2