Последние анонсы журналов

70 лет исполнилось Дому детского творчества в Камышлове

70-летний юбилей отметил Дом детского творчества в Камышлове Свердловской области. В середине прошлого века это был Дом пионеров, теперь – учреждение дополнительного образования, где занимается больше тысячи ребятишек. 
Сегодня здесь работают танцевальные и вокальные студии, авиамодельный, радиотехнический, швейный, кукольный кружки, где школьники могут научиться различным профессиям. В Доме детского творчества трудятся педагоги, создавшие коллективы, известные не только за пределами Камышлова, но и Свердловской области, – это театр моды «Свет надежды», клуб путешествий «Гренада» и другие. С юбилеем коллектив образовательного учреждения поздравила спикер Законодательного собрания Людмила Бабушкина. 
Людмила Бабушкина, председатель Законодательного собрания Свердловской области: «Дети с таким огромным удовольствием нам это действо представляют, дарят красоту костюмов и свой маленький талант, который развивается в большой. Я благодарю всех педагогов, работавших здесь на протяжении 70 лет. Они сохранили традиции, и с каждым годом творчески росли и стали таким замечательным, высокого уровня Домом детского творчества».
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить