Последние анонсы журналов

Иркутский областной конкурс «Мой творческий проект. Здравствуй школа»

В Иркутске с 25 октября по 15 декабря 2013 г. Центром развития дополнительного образования детей Иркутской области Областной конкурс работ обучающихся образовательных учреждений общего и дополнительного образования детей по декоративно-прикладному творчеству «Мой творческий проект. Здравствуй школа».
Целью конкурса является  выявление, развитие и поощрение одаренных детей  в художественном творчестве, изобразительном и дизайнерском искусстве.  В  Конкурсе принимают участие все желающие, занимающиеся художественным и декоративно-прикладным творчеством в обьединениях учащихся учреждений  общего и дополнительного образования детей. 
Конкурс проводится по трем возрастным группам: младшая возрастная группа 1-4 класс; средняя возрастная группа   5-8 класс; старшая возрастная группа 9-11 класс. На конкурс принимаются творческие работы в любой технике и из любых материалов: вышивка, кружевоплетение, вязание спицами, вязание крючком, ковроткачество, батик, творческие работы из глины, металла, кожи, дерева, бисера, соломки, бересты и т.д. Конкурс проводится по следующим номинациям: Цветы для моей первой учительницы; Мама , Папа , Я – спортивная семья; Персонажи из моей любимой книги; Подарки друзьям; Мои любимые животные.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить