Последние анонсы журналов

Инновационный салон дополнительного образования детей Ульяновской области

18 сентября 2013 г. на базе Областного дворца творчества детей и молодёжи г Ульяновска пройдет «круглый стол» «Инновации и перспективы развития дополнительного образования детей Ульяновской области». Его участниками станут педагоги учреждений дополнительного образования региона.


На мероприятии будет также работать медиавыставка, где участники форума смогут ознакомиться с опытом учреждений дополнительного образования по трем направлениям: социально-значимые проекты, наука и творчество, художественное творчество. Кроме того, состоится церемония награждения победителей X регионального этапа конкурса педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям». В этот же день в учебных аудиториях будут проведены мастер-классы по изучению природы родного края, хореографии, театральному искусству, авиамоделированию, социальной рекламе, художественному творчеству.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить