Последние анонсы журналов

Финал Всероссийского конкурса «Сохраним озоновый слой и климат Земли»!

С 14 по 16 сентября 2013 г. в г. Москве на базе Федерального эколого-биологического центра и некоторых павильонов ВВЦ пройдет финал Всероссийского конкурса «Сохраним озоновый слой и климат Земли», участниками которого стали 36 школьников и студентов из почти 30 регионов России. Тема нынешнего конкурса – «Защитим озоновый слой и климат Земли».


Всего же на конкурс было представлено 680 конкурсных работ учащихся школ, учебных заведений среднего и высшего профессионального образования из 58 субъектов Российской Федерации.
Конкурс проводится по следующим номинациям и возрастным категориям: номинация «Рисунки» для возрастной категории учащихся 1-4 классов; номинация «Плакаты» для возрастной категории учащихся 5-7 классов; номинация «Социально-экологические проекты»  для следующих возрастных категорий: учащихся 5-7 классов, учащихся 8-11 классов, учащихся учебных учреждений среднего и высшего профессионального образования; номинация «Рефераты» для следующих возрастных категорий: учащихся 8-11 классов, учащихся учебных учреждений среднего и высшего профессионального образования; номинация «Учебно-исследовательские работы» для следующих возрастных категорий: учащихся 8-11 классов, учащихся учебных учреждений среднего и высшего профессионального образования; номинация «Социальная видеореклама»  для следующих возрастных категорий: учащихся 8-11 классов, учащихся учебных учреждений среднего и высшего профессионального образования; номинация «Методические разработки» для следующих возрастных категорий: учащихся учебных учреждений среднего и высшего профессионального образования.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить