Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Современные подходы к подготовке будущих инженеров и исследователей

Время творить и удивляться на Алтайской земле

В г. Барнауле (Алтайский край) с 7 по 18 октября 2013 г. пройдет краевая техническая выставка юных дизайнеров  «Время творить и удивляться», целью которой является выявление и поддержка талантливой молодежи, создание условий для раскрытия творческих способностей, расширения массовости и повышения результативности участия в дизайнерской деятельности технической направленности. Выставка организована  краевым государственным бюджетным образовательным учреждением «Краевой центр информационно-технической работы».


Участниками Выставки могут быть учащиеся образовательных учреждений края всех типов и видов (школ, лицеев, гимназий, учреждений дополнительного образования, профессиональных училищ, профессиональных лицеев) в возрасте до 18 лет. На Выставке могут быть представлены проекты, как индивидуально выполненные, так и подготовленные авторским коллективом (не более 3 человек) по следующим номинациям: «Транспортное средство» (водный, воздушный, наземный и другие виды транспорт); «Бытовая техника» (аудио- и видеоаппаратура, бытовые приборы и т.д.); «Космос» (орбитальные технические станции, летательные аппараты и т.д.); «Архитектура» (объекты технического обслуживания: автозаправки, гаражи, ангары, станции тех.обслуживания и т.д.); «Роботы»; «Графика» (плакаты, открытки, вымпелы, эмблемы на тему технического творчества).
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить