Последние анонсы журналов

Шахматный турнир среди юных шахматистов

28-29 июля 2013 г. в Токаревском районе Тамбовской области прошел традиционный ежегодный шахматный турнир, посвященный памяти уроженца этих мест, гроссмейстера Д.П. Архангельского. Турнир проходил в помещении Токаревского районного Дома детского творчества.


 Первый турнир состоялся в 2001 году. На нынешний турнир прибыли профессиональные шахматисты из Тамбова, Котовска, Уварово, Моршанска, города Балашова Саратовской области и Токаревки, принимавшие участие во многих состязаниях различного уровня. Нужно отметить, что с каждым годом число участников турнира растет. От Токаревского ДДТ в турнире участвовал Даниил Кузнецов (рук. Борисова Н.В.), который несмотря на юный возраст уже стал победителем районных соревнований по шахматам в личном первенстве, а в таких серьезных соревнованиях участвовал впервые, но без награды не остался.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить