Последние анонсы журналов

Шлюпочный поход юных патриотов Хабаровского края

5 июля 2013 г. в Хабаровском крае в 56-й раз стартовал шлюпочный поход «Парус Отечества»  для воспитанников военно-патриотических клубов он служит наградой и одновременно испытанием. К участию допускаются только лучшие, поскольку поход требует не только знания шлюпочного дела, но и силы воли, выносливости, стойкости характера.


Начальной точкой похода на сей раз стал Комсомольск-на-Амуре, далее юные моряки проследуют до Де-Кастри, Николаевска-на-Амуре, после чего повернут обратно. Весь маршрут им предстоит пройти на пяти двенадцатиместных ялах в сопровождении опытных инструкторов.
В походе принимают участие курсанты клуба юных моряков «Алые паруса», военно-патриотического клуба «Шторм» детско-юношеского центра «Дземги» Комсомольского района, Военно-морского училища Хабаровска, поселков Солнечный из Солнечного района и Дружба из Хабаровского района. Завершить поход планируется 27 июля.

Вечер-встреча «От поколения – поколению» в «Севастопольце»

Слет юных моряков Москвы

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить