Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Завершен областной туристско-краеведческий слет Мурманской области

Завершен областной туристско-краеведческий слет Мурманской области

В Мурманской области 16 мая подвели итоги областного туристско-краеведческого слета, проведенного на туристской базе «Фрегат» областного центра дополнительного  образования детей «Лапландия».


В слете приняли участие команды юношей и девушек из города-героя Мурманска и города воинской славы Полярного. Программа включала в себя лично-командные соревнования по спортивному ориентированию, командные соревнования по технике пешеходного туризма и творческие конкурсы.
Победителями в командных соревнованиях по технике пешеходного туризма и спортивному ориентированию стала команда школы № 2 г. Полярный, руководитель – учитель технологии Андрей Хрусталев, в конкурсной программе – команда центра «Лапландия», руководитель – педагог дополнительного образования Ольга Алексеева. Первое место в личных соревнованиях по спортивному ориентированию заняли Александр Шушков и Алина Приезжева – воспитанники школы № 2 г. Полярный.
Победители награждены дипломами министерства образования и науки Мурманской области.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить