Последние анонсы журналов

Выставка декоративно-прикладного творчества учащихся

С 4 по 22 апреля 2013 года в Ивановском областном центре развития дополнительного образования детей будет проходить областная выставка декоративно-прикладного творчества обучающихся.
Цель проведения выставки заключается в популяризации разнообразных видов народного рукоделия, выявления и поддержки талантливых и одаренных детей и подростков, приобщения их к творческой деятельности.


В этом году в конкурсе принимают участие обучающиеся и творческие объединения из 28 учреждений дополнительного образования детей и 16 специальных (коррекционных) образовательных учреждений для детей с ограниченными возможностями здоровья Ивановской области. На выставку представлено 364 экспонатов. Возраст участников – от 6 до 17 лет включительно.
В рамках выставки проводится конкурс творческих работ по 16 разделам: батик, бисероплетение: ткачество; бумагопластика: киригами; валяние: мокрое; вышивка: гладь, ришелье, мережка, строчевая; вязание крючком: кружева; выпиливание из фанеры; изделия из лозы; изделия из соломки; изделия из дерева (точение на станке); керамика; керамическая флористика; ковроплетение; матерчатая игрушка; резьба по дереву: геометрическая; роспись по дереву.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить