Последние анонсы журналов

Олимпиада юных техников в Архангельске

26-27 марта в Архангельском ДДЮТ пройдет областная олимпиада по начальному техническому моделированию, в которой примут участие юные техники в возрасте 9 – 11 лет, занимающиеся в детских объединениях образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования Архангельска и Архангельской области.


Целью данного мероприятия является создание условий для реализации интеллектуального и творческого потенциала обучающихся посредством детского технического творчества; расширение политехнического кругозора юных техников; выявление и объединение педагогов и детских коллективов, занимающихся начальным техническим моделированием.
Олимпиада включает в себя три этапа: I этап – презентация изготовленной модели; II этап – практическое изготовление модели по заданной организаторами теме; III этап – интеллектуальный конкурс (вопросы по работе со слесарным инструментом).
Подведение итогов будет проходить по двум возрастным группам: 8-9 лет и 10-11 лет. Для руководителей детских объединений состоится круглый стол.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить