Последние анонсы журналов

Ульяновские педагоги думают о каникулах во время учебного процесса

С 24 по 31 марта все российские школьники будут отдыхать на весенних каникулах. В это время для учеников будут организованы образовательные и развлекательные мероприятия. Ульяновские педагоги уже знают, чем занять учеников.


Все спортивные секции в школах и в учреждениях дополнительного образования в период каникул будут работать по обычному расписанию. Кроме того, школьники смогут посетить городскую выставку технического и художественного творчества «Дополнительное образование-2013», посвященную юбилею города и области, которая будет проходить до 7 апреля в каждом районе Ульяновска: в школе № 57, в Центре детского творчества № 4, в Центре дополнительного образования для детей № 8, в Центре детского технического творчества №1. Планируется, что выставку посетят более 25 тысяч учеников.
А в некоторых школах для детей припасли нетрадиционные изюминки. Так, в гимназии №13 откроется языковой лагерь, гимназия №33 готовит новую экспозицию «История улицы Автозаводская», СОШ №52 возобновляет работу «Тимуровского отряда», а ученики школы №70 готовят праздник двора для жителей своего микрорайона.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить