Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Из-за карантина закрываются и центры дополнительного образования Вологды

Из-за карантина закрываются и центры дополнительного образования Вологды

В Вологде свирепствует эпидемия гриппа, от которой страдают не только общеобразовательные школы, но и центры дополнительного образования. Так, детско-юношеский центр «Лидер», «Дворец творчества детей и молодёжи» и их структурные подразделения вместе со школами города ушли на каникулы. Запланированные ранее мероприятия, посвященные весеннему празднику 8 Марта, переносятся.


Рекомендации к ограничению посещений занятия направлены во все учреждения дополнительного образования, в том числе музыкальные школы и спортивные секции. «И даже если руководители образовательных учреждений решат не останавливать учебный процесс, мы убедительно просим родителей не отправлять детей на эти занятия, а прислушаться к нашим рекомендациям и переждать это опасное время», – поясняет заместитель начальника Управления образования Вологды Алла Косьева.
На неделю переносятся массовые мероприятия. Но выставки работ и рисунков, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта, продолжат свою работу. Для участия в выставке можно приносить свои произведения в структурные подразделения.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить