Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Лучшие учителя и педагоги допобразования получат по 200 тыс. рублей

В Якутии состоялся семинар «Дополнительное образование как ведущая деятельность»

Более 40 педагогических работников из девяти улусов республики Саха-Якутия приняли участие в республиканском методическом семинаре «Дополнительное образование как ведущая деятельность», прошедшем в г. Якутске 18-19 февраля 2013 г.


Как сообщило агентство ЯСИА, в первый день семинара состоялся отчет руководителей 14 опорных учреждений дополнительного образования детей Минобразования Якутии, деятельность. Их деятельность оценивала экспертная комиссия, в составе которой вошли представители Республиканского детского центра «Кэскил», СВФУ имени М.К. Аммосова, Института развития образования и повышения квалификации. Члены комиссии отметили актуальность тем и положительную динамику в организации мониторинга, методического сопровождения проектов, обобщения опыта педагогической деятельности в виде методических и электронных разработок, публикаций.
Опорным учреждениям, завершающим работу по инновационным проектам, экспертная комиссия порекомендовала обобщить и распространить опыт своей деятельности. Учреждениям, находящимся на внедренческом этапе, рекомендовано обеспечить научное сопровождение проектов.
Второй день был посвящен методическому семинару «Дополнительное образование как ведущая деятельность».
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить