Последние анонсы журналов

Конкурсы стихотворений и слоганов среди учащихся

В Кемеровской области с 10 по 20 февраля пройдет конкурс стихотворений и слоганов. Организаторами этих двух конкурсов выступили Управление МВД России по Кемеровской области и региональный департамент образования и науки. В конкурсах могут принимать участие учащиеся различных типов учреждений образования Кемеровской области.


Основной целью проведения конкурсов является популяризация среди детей-участников дорожного движения применения световозвращающих элементов, что послужит в виде профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Кроме того, все это может способствовать вовлечению родителей в процесс воспитания основ безопасного поведения на дорогах, воспитанию у подрастающего поколения культуры поведения на дорогах.
Конкурсные стихотворения и слоганы «Будь заметней» будут оцениваться по 5-тибалльной системе конкурсным Оргкомитетом. Лучшие же фотографии конкурса «Стань заметней» будут определены на сайте управления ГИБДД путем голосования интернет-пользователями. Те участники, которые наберут максимальное количество баллов, а также те, чьи фотографии наберут наибольшее число голосов, будут награждены дипломами и ценными призами организаторов.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить