Последние анонсы журналов

XI Совет по физкультуре и спорту образовательной системы

2 февраля 2013 г. в Краснодарском крае прошел XI Совет по физкультуре и спорту образовательной системы. В Совете принимали участие министр образования и науки Краснодарского края Н. Наумова, и ее 1-й заместитель Т. Синюгина.


В ходе мероприятия были подведены результаты V Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта, в которую вошли «Спортивные надежды Кубани», а также итоги Президентских состязаний и Президентских спортивных игр. Кроме того, были рассмотрены итоги смотра-конкурса среди спортшкол в прошлом году, на самую лучшую подготовку спортивного резерва: конкурсов под названием «Сильнейший спортсмен» и «Лучший тренер».
Особое внимание уделялось обсуждению организации VI Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани» и рассмотрению проекта программы «Развитие физкультуры и спорта образовательной системы в регионе».
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить