Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Тюменская ассоциация организаторов отдыха внедряет новые подходы

Бал юных олимпийцев в Лужниках

 

 24 декабря 2012 г. в УСЗ «Дружба» в олимпийском комплексе «Лужники» прошел уже ставший традиционным бал юных спортсменов, воспитанников образовательных учреждений г. Москвы, организованный Департаментов образования столицы. 
В красочном представлении приняли участие юные спортсмены всех административных округов Москвы, представлявшие разные виды спорта и обучающиеся в дворцах и домах творчества детей, детских спортивных школах, центрах образования и др. Кубки и грамоты вручались педагогам и их воспитанникам в следующих номинациях: «Мир», «Европа», «Россия» (соответственно, за призовые места, занятые на всемирных, европейских и общероссийских соревнованиях в своих возрастных категориях), а также «Дети с ограниченными возможностями». 
Юных спортсменов и всех присутствующих поздравили заместитель руководителя Департамента образования столицы В.Ш. Каганов и начальник отдела дополнительного образования Департамента Е.Б. Чистова.     
В преддверии Зимней олимпиады в Сочи юные спортсмены столицы продемонстрировали свои возможности, которые, надеемся, пригодятся некоторым из них и на Олимпиаде.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить