Последние анонсы журналов

В Дагестане выбрали лучших педагогов дополнительного образования

В конце прошлого года в Дагестане подвели итоги республиканского конкурса педагогов дополнительного образования «Талант живет в сердце каждого». Республиканский этап конкурса проводился с 14 ноября по 14 декабря 2012 года. На конкурс было представлено 357 работ из 34 территорий республики - 9 городов и 25 районов - победители районных, городских этапов.


Как сообщили РИА «Дагестан» в министерстве образования и науки республики, целями его проведения являлись выявление и поддержка талантливых педагогов учреждений дополнительного образования детей, повышение профессионального мастерства и престижа труда.
Активное участие в работе конкурса приняли педагоги дополнительного образования городов Каспийска, Буйнакска, Махачкалы и Акушинского, Ботлихского, Гунибского, Курахского, Цумадинского районов, продемонстрировавшие высокий уровень профессионального мастерства.
Конкурс проводился по номинациям: «Волшебные узоры» (вязание и ковроделие), «Осенние мотивы» (бисероплетение, вышивка), «Природа родного края» (живопись и панно), «Фантазии на тему природы» (поделки из природного материала), «Герои дагестанских сказок» (мягкая игрушка), «Национальный костюм» (кройка и шитье); «Самоделкин» (начальное техническое моделирование), «Национальный орнамент» (выпиливание, выжигание, ювелирное дело), «Оригинальность идеи».
Победители и призеры конкурса награждены дипломами министерства образования и науки РД, все участники конкурса – грамотами.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить