Последние анонсы журналов

Слет молодежных и детских объединений«Радуга-2012»

30 ноября на базе Куртамышского дома детского творчества Курганской области прошел Областной слёт молодежных и детских общественных объединений «Радуга-2012».


В слёте приняли участие представители из 24 муниципальных образований области, а также две реестровых организации. Делегации получили возможность не только рассказать о своих объединениях, представив игровую станцию во время общего мероприятия – игры «Время действовать!», но и узнать о других организациях, действующих в нашей области. В рамках слёта участники получили возможность посетить шесть мастер-классов по актуальным тематикам – спортивное волонтёрство, экология, деятельность информационного агентства, работа поисковых отрядов, политика и парламентаризм, школа подготовки актива.
Организаторами слёта выступили Главное управление образования Курганской области, региональный Детско-юношеский центр, сектор по социальной политике Администрации Куртамышского района и Куртамышский Дом детского творчества. Уже второй год на «Радуге» вручают общественную награду, учрежденную  общественным Советом по молодёжным и детским общественным объединениям – нагрудный значок «За активную общественную работу». В 2012 году данная награда была вручена девятнадцати ярким общественным деятелям Зауралья.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить