Последние анонсы журналов

IV Фестиваль неформального образования

7 по 9 декабря 2012 г. в Минском международном образовательном центре имени Й. Рау (Республика Беларусь) состоится IV Фестиваль неформального образования. Участие в мероприятии примут представители общественных, коммерческих и государственных образовательных организаций и учреждений, работающих в сфере неформального и дополнительного образования, из Беларуси, стран СНГ и Европы.


На Фестивале 2012 года в центре внимания будут находиться вопросы межпоколенного взаимодействия и доступности неформального образования для людей старшего возраста. Именно поэтому тема фестиваля определена как «Неформальное образование для всех поколений». На протяжении трех фестивальных дней пройдут: презентации разнообразных образовательных программ и проектов; мастер-классы в исполнении лучших адукаторов; творческие конкурсы; дискуссии по актуальным вопросам развития неформального образования в Белоруссии и за рубежом; выставка организаций и образовательных программ неформального образования.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить