Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Конференция «Дополнительное образование детей – ресурс устойчивого развития общества»

Конференция «Дополнительное образование детей – ресурс устойчивого развития общества»

29-30 ноября в Ханты-Мансийске проходит Межрегиональная научно-практическая конференция «Дополнительное образование детей – ресурс устойчивого развития общества». Целью конференции является определение проблем, тенденций и перспектив развития дополнительного образования детей, обобщение и распространение эффективного педагогического опыта.


В работе конференции принимают участие представители органов управления образованием, управления в сфере молодежной политики, научные работники и преподаватели учреждений высшего и дополнительного профессионального образования, руководители и педагоги общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, представители общественных организаций.
Среди тем: Изучение и формирование социального заказа на дополнительное образования детей; Интеграция основного и дополнительного образования, в том числе, в процессе реализации ФГОС ООО нового поколения; Индивидуализация дополнительного образования детей, разработка индивидуального образовательного маршрута ребенка; Сопровождение развития одаренных детей в системе дополнительного образования; Подготовка кадров для учреждений сферы дополнительного образования детей; Развитие техносферы учреждений дополнительного образования детей в соответствии с требованиями современной инновационной политики.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить