Последние анонсы журналов

Конкурс медиатворчества «24bit» ждёт юных участников

В День российской печати, 13 января, в Липецкой области стартовал муниципальный этап конкурса медиатворчества и программирования «24bit». К участию приглашаются учащиеся школ, гимназий, лицеев, колледжей и техникумов, а также учреждений дополнительного образования.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: 7-13 лет и 14-18 лет.
Номинации конкурса «24bit»: 2D компьютерная графика; 2D компьютерная анимация; 3D компьютерная графика; 3D компьютерная анимация; веб-дизайн; прикладная программа. Конкурс медиатворчества и программирования проводится в два этапа: с 13 января по 10 февраля – муниципальный; с 10 по 28 февраля – региональный на базе Центра дополнительного образования Липецкой области.
Необходимо представить в оргкомитет заявку на участие в региональном этапе конкурса, работу (проект) по выбранной номинации и согласие на обработку персональных данных. Организатор конкурса – региональное управление образования и науки совместно с Центром дополнительного образования Липецкой области.
Источник: LipetskMedia.ru

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить