Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Ростове-на-Дону задержан пытавшийся пройти с оружием в Дом творчества

В Ростове-на-Дону задержан пытавшийся пройти с оружием в Дом творчества

В Ростове-на-Дону сотрудниками правоохранительных органов задержан мужчина, который пытался пройти в Дом творчества с предметами самообороны. Об этом 5 января сообщили в пресс-службе управления МВД по Ростовской области.
«В отдел полиции доставлен мужчина, пытавшийся сегодня пройти в один из Домов творчества с подозрительными предметами. При себе у гражданина оказались средства самообороны», — цитирует заявление представителя пресс-службы RT.
В ведомстве отметили, что? по предварительным данным, мужчина пытался пройти в учреждение дополнительного образования к своей семье, которая в это время находилась на праздничном мероприятии.
Напомним, ранее сообщалось, что мужчину на входе в здание Дома творчества в Ростове-на-Дону остановил охранник на пункте досмотра, при себе у него имелись подозрительные предметы. По непроверенной информации, в сумке у мужчины находились нож и пистолет.
Источник: https://regnum.ru/news

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить