Последние анонсы журналов

Дети в кружке придушили мальчика за плохую стрижку

5 декабря в одном из кружков учреждения дополнительного образования г. Тутаева Ярославской области произошло ЧП. Стали известны причины жестокой драки в учреждении дополнительного образования.
Новость о том, как один 12-летний мальчик стал душить своего друга, вызвала большой резонанс. Подросток накинулся на мальчика и стал душить его, да так, что пострадавший ребенок перестал чувствовать руки и ноги. На «скорой» его доставили в больницу Ярославля. Сейчас ребенок находится под наблюдением невролога.
После публикации в «Pro Город» стали обращаться родители детей из этого кружка. На условиях анонимности они рассказали о причинах конфликта:
Пострадавший мальчик накануне сходил в парикмахерскую. Дети почему-то сочли, что его подстригли неудачно. И стали смеяться над ребенком. Мальчик встал на свою защиту и накинулся на обидчиков. В итоге его друг начал душить ребенка.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить