Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Выставка британского образования Study UK: Discover You пройдёт в Москве и Санкт-Петербурге 5 и 6 октября

Выставка британского образования Study UK: Discover You пройдёт в Москве и Санкт-Петербурге 5 и 6 октября

RASSПредставители ведущих университетов и колледжей, лучших школ-пансионов, языковых и летних школ Великобритании расскажут о возможностях и перспективах образования за рубежом. В рамках Года музыки Великобритании и России 2019 будет представлена специальная программа.

Выставка пройдет 5 октября в Москве (отель Ритц-Карлтон, ул.Тверская,3) и 6 октября в Санкт-Петербурге (отель Астория, Большая Морская, 39) при поддержке Отдела культуры и образования Посольства Великобритании в Москве и официального партнера выставки – агентства ECM . Вход свободный по предварительной регистрации.

В выставке примут участие более 30-ти учебных заведений Великобритании, среди которых топовые University College of London, The University of Glasgow, City, University of London, University of Westminster и многие другие. Искусство и дизайн, бизнес и финансы, менеджмент, IT и инновации, музыка, инжиниринг, медицина, лингвистика, английский и многие другие направления будут представлены на выставке Study UK: Discover You.

Для гостей выставки будет представлена обширная программа семинаров и лекций на самые разные темы. Так, Посольство Великобритании проведет презентацию стипендии Chevening - единственной стипендии, доступной для россиян, которая полностью покрывает затраты на обучение. На лекции Cardiff Sixth Form College можно будет узнать, как поступить в рейтинговый университет Соединенного Королевства, а представители The University of Edinburgh расскажут, как правильно его выбирать. На сессии Alumni talks будет возможность пообщаться с выпускниками британских вузов, задать ребятам вопросы и получить необходимые рекомендации и советы.

Все желающие смогут пройти бесплатное тестирование от Cambridge Assessment English на знание английского языка, а так же прослушать лекцию «Как выбрать международный экзамен по английскому языку». Представители центров INTO расскажут все о профессиях будущего, которые помогут найти высокооплачиваемую работу выпускникам. А спикеры The University of Warwick дадут советы по составлению мотивационного письма, на основании которого принимается решение о зачислении.

Ведущие aрт-вузы Великобритании - University of the Arts London (UAL), Goldsmiths University - поделятся лайфхаками по созданию креативного портфолио для поступления в творческий вуз.

Впервые на выставке в специальной зоне будут представлены вузы, предлагающие программы двойных дипломов и британские программы в Москве. Среди них - Высшая школа бизнеса МГУ, Британская Высшая Школа Дизайна и другие.

Гостей выставки ждет выступление одного из самых популярных блогеров, учителя английского языка Андрея Федотова. Андрей сравнит подходы в обучении английскому языку в Великобритании и в России и развенчает миф о том, что взрослым английский уже не выучить. Будет много веселых конкурсов и призов.

Этот год объявлен Годом музыки Великобритании и России 2019, поэтому частью образовательной программы выставки станут бесплатные семинары, лекции и мастер-классы от представителей известных музыкальных учебных заведений.

Гостей выставки будут ждать приятные сюрпризы от наших партнеров - консультации и мастер-классы по сдаче экзамена IELTS от BKC-IH Moscow IELTS Test Centre, розыгрыш 50% покрытия стажировки от Aiesec, сертификаты на изучение английcкого языка от Skyeng и школы английского языка Language Link. А так же подарки от LUSH и Glambox. Каждый желающий сможет сделать модный образ от сети британских салонов красоты Toni&Guy и приобрести интересные книги и подарки от книжного магазина «Москва».

Для маленьких гостей будет организована специальная программа, где дети смогут выиграть призы от доброго мишки Hamleys и принять участие в веселых конкурсах – приходите всей семьей! 

Все, кто зарегистрируется на выставку онлайн, примут участие в розыгрыше планшета.

Вход на выставку свободный по предварительной регистрации:

Москва, 5 октября, 12.00 – 18.00, Санкт-Петербург, 6 октября, 12.00 – 18.00. Регистрация по ссылке http://studyukrussia.ru

Дополнительная информация и аккредитация: Пирожник Татьяна, +7905-780-74-88, pirozhnikt@mail.ru

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить