Последние анонсы журналов

Почти 2000 школьников присоединились к конкурсу «Разноцветные капли»

Почти 2000 школьников уже присоединились к всероссийскому конкурсу детского рисунка «Разноцветные капли», цель которого - популяризация идей бережного отношения к водным ресурсам.

В конкурсе уже принимают участие ребята из 60 российских регионов, самые активные из которых - Москва и Московская область, Татарстан, Мурманская, Нижегородская и Челябинская область. Конкурс проводится Минприроды России в рамках программы «Вода России» при поддержке движения ЭКА. Заявки на участие принимаются до 30 сентября.
Участниками конкурса могут стать все желающие в возрасте от 3 до 18 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте проекта разноцветныекапли.рф , заполнить анкету и загрузить конкурсные работы в личном кабинете.
Конкурсанты могут подать одну или несколько работ по предложенным номинациям по 3-м темам: «Вода России», «Времена года», «Уникальные водные объекты». В октябре жюри определит победителей в 19 номинациях. Все участники конкурса получат почетные дипломы от Минприроды России.
Авторы трех лучших работ в каждой номинации будут награждены подарочными сертификатами и другими призами. Также в этом году победитель в номинации «Водоём моего родного края» получит спецприз от Дмитрия Кобылкина, Министра природных ресурсов и экологии России, который лично выберет лучшую работу.
Анна Грибкова,
PR-менеджер, Движение ЭКА, http://ecamir.ru

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить