Последние анонсы журналов

В Ленобласти стартует VIII областной конкурс «Педагогические надежды»

Конкурс «Педагогические надежды» проводится в Ленинградской области под эгидой ЗакСобрания региона с целью совершенствования профессионального мастерства молодых специалистов сферы образования.
Как рассказали в пресс-службе ЗакСобрания Ленобласти, 10 июля депутаты проголосовали «за» то, чтобы дать старт восьмому конкурсу «Педагогические надежды», который ежегодно проходит под эгидой областного парламента. Конкурс пройдет в три этапа («Визитка команды»; «Презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается»; «Импровизированный конкурс») в октябре 2019 года.
Для участия в конкурсе командам необходимо до 1 октября 2019 года представить в оргкомитет заявку, заверенную руководителем органа управления образованием муниципального района и анкету на каждого участника. Ознакомится с подробными условиями можно по ссылке — положение о конкурсе
В конкурсе ежегодно участвуют команды всех муниципальных районов области, каждая из которых состоит из трех молодых специалистов образовательных организаций общего и дополнительного образования со стажем работы не более 5 лет. Так в VI конкурсе «Педагогические надежды», являющегося региональным этапом всероссийского состязания «Педагогический дебют», первое место присудили педагогам из Гатчинского района, а в VII победителями стали педагоги из Соснового Бора.
Кира Нагорная

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить