Последние анонсы журналов

«Московская смена» станет постоянно действующей программой

«Московская смена» станет постоянной программой бесплатного летнего отдыха школьников Москвы. Лагерь для детей будет располагаться на базе общеобразовательных и спортивных школ, а также социальных учреждений.
Такие программы подойдут для семей, у которых возникают сложности с тем, чтобы отправить своих детей на отдых в загородные лагеря или на дачу.
Стать участником «Московской смены» может любой школьник Москвы в возрасте от 7 до 14 лет. Для них лагерь будет работать всю неделю, кроме субботы и воскресенья с 09:00 до 19:00. В программу будет входить спортивные мероприятия, досуг, трехразовое питание и медицинское обслуживание. Все это предоставляется школьникам совершенно бесплатно.
Отметим, что летний отдых будет организован на базе 246 учреждений Москвы — это 132 общеобразовательные школы, 27 спортшкол и 87 организаций социального обслуживания.
Напомним, что в тому году одной из площадок «Московской смены» стала школа № 1257 Даниловского района. Для детей здесь проходили квесты, мастер-классы по спортивным бальным танцам, кружки и секции дополнительного образования. Кроме того, ребята каждую неделю посещали различные учреждения культуры: музеи, театры, парки, библиотеки, а также знакомились со столичными достопримечательностями.
Интернет-газета «Даниловский вестник»

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить