Последние анонсы журналов

Республиканские соревнования по картингу в Грозном

На автодроме «Крепость Грозная» прошли республиканские соревнования по картингу RS KARTING DOP среди обучающихся учреждений дополнительного образования Чеченской Республики, посвященные Дню военного автомобилиста.
Команды состояли из трех участников в возрасте от 9 до 12 лет. На треке ребята продемонстрировали настоящее мастерство, уступая друг другу только в каких-то долях секунды.
- Участвуя в таких соревнованиях, в свою очередь, они повышают как спортивные навыки, так и навыки безопасного вождения. Для максимально быстрого достижения этих задач и с целью популяризации технических видов спорта в Чеченской Республике, соревнования организовали министерство образования и науки Чеченской Республики и ГБУ ДО «Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества» детский технопарк «Кванториум» г. Грозный, – рассказала директор Дома юных техников Грозненского района Асет Эльдарова.
Победителей наградили дипломами, медалями и кубками, специальные сертификаты о прохождении трека были вручены всем участникам соревнований.
Источник: ИА «Грозный-информ»

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить