Последние анонсы журналов

В ВДЦ «Смена» прошел «Всероссийский вожатский диктант»

27 марта в 50 регионах России прошла всероссийская акция «Вожатский диктант». Организаторами акции являются молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» совместно с Пермским региональным отделением Межрегиональной общественной организации «Содействие детскому отдыху».

Всероссийский детский центр «Смена» стал одной из площадок проведения «Вожатского диктанта». Акция задумана с целью повышения педагогической грамотности вожатых и их мотивации к овладению знаниями в области педагогики и психологии, необходимых для работы с детьми.
Руслан Фараджев – воспитатель ДСОЛ «Спорт-Смена» рассказал о важности проведения диктанта: «Вожатый – это в первую очередь педагог, он несет ответственность за детей, воспитывает, организовывает коллектив и работу в нем».
Евгений Ганов – заместитель начальника ДСОЛ «Спорт-Смена» по образовательной работе отметил: «Я считаю, что для педагогов это очень важно, потому что они полностью погружены в работу с детьми и им необходимо знать даже самые маленькие аспекты педагогической деятельности. Для педагогов ВДЦ "Смена" это не сложная задача, мы хорошо подготовлены».
Рябухина Оксана
руководитель медиацентра Всероссийского детского центра «Смена»

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить