Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Олимпиада обучающихся в системе дополнительного образования

Олимпиада обучающихся в системе дополнительного образования

26 февраля в Доме детского творчества города Рассказово Тамбовской области собрались лучшие представители творческих направлений «хореография» и «декоративно-прикладное творчество» из Рассказова и Рассказовского района.
Региональная олимпиада обучающихся в системе дополнительного образования проводится для ребят в возрасте 14-16 лет, она носит комплексный характер и проводится под единой темой. В этом году все конкурсные задания были посвящены театру. Участникам необходимо было пройти 3 этапа: выполнить теоретические задания по своему направлению, презентовать исследовательскую работу и представить свое творчество в рамках практического этапа.
В зональном этапе олимпиады обучающиеся участвовали в следующих номинациях: «Народный танец»; «Современный танец»; «Декоративно-прикладное творчество». Все участницы представили очень интересные исследовательские работы. Жюри отметило большую подготовку и творческий подход конкурсанток.
В ходе практического этапа участницами хореографической номинации были представлены сольные танцевальные композиции, а в номинации «Декоративно-прикладное творчество» созданы чудесные работы.
Наталья Шатилова
Источник: портал ТВолк
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить