Последние анонсы журналов

В Курске пройдёт конференция по дополнительному образованию

Согласно информации администрации областного центра 24-25 января во Дворце пионеров и школьников города Курска пройдёт VI международная научно-практическая конференция «Социальное воспитание как целевая функция дополнительного образования детей».
 
В рамках конференции пройдут открытые лекции ведущих российских ученых-педагогов и их коллег из стран СНГ, пленарные и секционные заседания, творческие мастерские, открытые занятия, мастер-классы, выставки методических материалов, представление стендовых докладов и т.д.
Главной целью данного мероприятия является полезный обмен опытом практической деятельности в области анализа прошлого и современных проблем дополнительного образования детей. В конференции будут принимать участие учёные и практики из разных регионов Российской Федерации: Курска, Москвы, Ярославля, Липецка, Ижевска, Орла, Белгорода и других. В Курск также приедут руководители и педагоги учреждений дополнительного образования из Беларуси, Киргизии и Казахстана.
Курская область представлена учреждениями дополнительного образования города Курска и всех районов Курской области. На два дня Курск станет не только дискуссионной площадкой, но и школой обмена опытом в реализации современных тенденций развития организаций дополнительного образования России. По материалам конференции будет издан сборник научных статей, все участники получат сертификаты. 
Источник: news.rambler.ru
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить