Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Конкурс педагогов допобразования проведут по новым правилам

Плавчанин победил на всероссийском конкурсе изобретателей

Плавчанин Александр Семёнов (г. Плавск, Тульская область) стал абсолютным победителем всероссийского конкурса юных изобретателей и рационализаторов в номинации в номинации «Информационные технологии».
Всероссийский конкурс юных изобретателей и рационализаторов был организован Московским государственным технологическим университетом СТАНКИН и посвящался 100-летию системы дополнительного образования детей в России. Цель конкурс – популяризация инженерных специальностей среди детей и молодёжи, а также развитие научно-технического творчества учащихся в России.
Участие в конкурсе принял плавчанин Александр Семёнов. Он представил работу «Профессиональное самоопределение. Тесты для старшеклассников и не только» в номинации «Информационные технологии».
Конкурсная работа была выполнена в форме исследования с презентацией и содержала информацию об идее и практикум. Практической частью являлся программный продукт, разработанный на базе Дома детского творчества под руководством педагога дополнительного образования Ирины Федотовой. Александр Семёнов обошёл соперников-изобретателей и рационализаторов, став абсолютным победителем в своей номинации.
Ася Таюрская
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить