Последние анонсы журналов

Республиканский форум педагогов допобразования естественнонаучного направления

В Симферополе прошёл Республиканский итоговый форум педагогов дополнительного образования естественнонаучного направления. Форум, посвященный 100-летию дополнительного образования детей, организован при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.
В рамках форума за значительные успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному естественнонаучному образованию детей и подростков состоялось торжественное награждение педагогов и коллективов образовательных организаций Почетными грамотами Минобразования РК и благодарностями министра образования, науки и молодежи Республики Крым, и вручены памятные знаки к 100-летию дополнительного образования детей.
Участники форума вспомнили основные исторические события развития юннатского, эколого-биологического, а также естественнонаучного направления дополнительного образования, которые были представлены на выставке исторических материалов «Юннаты Крыма: вчера, сегодня, завтра», но и определить стратегические цели развития на ближайшие десятилетия.
Яркие творческие номера для участников форума подготовили учащиеся ГБОУ ДО РК «Дворец детского и юношеского творчества», МБОУ «Вольновская школа» Джанкойского района Республики Крым и Театра современно-эстрадного танца «Force».
Источник: https://monm.rk.gov.ru
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить