Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Итоги Всероссийского конкурса педагогов допобразования «Сердце отдаю детям»

«Лаборатория безопасности» откроется в Липецкой области

Региональный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности», созданный на базе Центра дополнительного образования Липецкой области, откроется 24 июля в оздоровительно-реабилитационном комплексе «Клён».

Федеральный проект по открытию в субъектах Российской Федерации автогородков реализуется в рамках исполнения поручения президента РФ. По всей стране планируется создание 35 таких центров, липецкий центр станет 31-м.
Педагоги и тренеры «Лаборатории безопасности» проведут интерактивный урок с использованием оборудования мобильного автогородка, расскажут об устройстве и наполнении учебного автомобиля.
Организаторами проекта выступают Госавтоинспекция МВД России, Российский союз автостраховщиков, экспертный центр «Движение без опасности» при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства транспорта РФ. Создание центра в Липецкой области поддержано администрацией региона, управлением образования и науки Липецкой области, управлением ГИБДД УМВД России по Липецкой области.
Источник: LipetskMedia.ru

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить