Последние анонсы журналов

Летний фестиваль педагогов дополнительного образования

Летний фестиваль педагогов дополнительного образования: «Дополнительное образование детей: пространство новых компетенций» в рамках краевого проекта «Успешная школа – успешное будущее» пройдет с 26 июня по 2 июля на Арахлее. Об этом ИА «Альтес» сообщили в пресс-службе Министерства образования Забайкальского края.
Фестиваль проводится совместно с Забайкальской краевой организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ и региональной общественной организацией «Забайкальское педагогическое общество». Участников фестиваля, которыми станут руководители, методисты, педагоги учреждений дополнительного образования, ждет разнообразная программа: мастер-классы, семинары, тренинги, тематические образовательные площадки, круглые столы, дискуссионные площадки, деловые игры, и многое другое.
В качестве экспертов на тематические площадки привлекаются преподаватели Института развития образования Забайкальского края, Забайкальского государственного университета, подведомственных Минобразования региона учреждений дополнительного образования, Краевого комитета профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, а так же приглашенными специалистами из Санкт-Петербурга и Москвы.
В рамках Фестиваля пройдет конкурс по технологии конвейера проектов, направленный на выявление лучших практик, которые буду рекомендованы для участия в конкурсных мероприятиях Забайкальского образовательного форума.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить