Последние анонсы журналов

Завершился ежегодный экологический марафон «Моя Югра – моя планета»

С 30 марта по 9 июня 2018 г. на территории Югры прошел окружной экологический марафон «Моя Югра – моя планета», участие в котором приняли более 115 тысяч югорчан.
Участниками марафона стали дошкольные образовательные и общеобразовательные организации, а также организации дополнительного образования.
Главная цель проведения марафона – формирование экологической культуры подрастающего поколения округа. В Югре марафон проходит ежегодно с 2015 года.
Стартовал экологический марафон в Когалыме 30 марта и финишировал в Ханты-Мансийске 1 июня – в День защиты детей. В рамках марафона во всех муниципалитетах округа прошли различные мероприятия – конкурсы, выставки, акции, флешмобы, открытые уроки, квесты, фестивали и марафоны, мастер-классы и деловые игры – всего участие в мероприятиях марафона приняли более 115 тысяч югорчан. Передача эстафеты марафона между муниципалитетами предполагала направление изображения эмблемы на торжественной церемонии закрытия марафона в одном муниципалитете в следующий, согласно графику. Эмблемы накладывались на карту автономного округа и демонстрировались на церемонии открытия и закрытия в каждом муниципальном образовании.
Источник: Ugra-news.ru
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить